Зачем нужна информатика в психологии? Что входит в обязанности информатика- психолога?

Лидия К Знаток (314), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Донна Роза Дальвадорец Гуру (4621) 13 лет назад
Информатика изучается не только психологами, но и юристами, экономистами, дизайнерами.. .
Данная учебная дисциплина имеет цель - ознакомить будущих специалистов с современными технологиями, используемыми в профессиональной деятельности.
Остальные ответы
Марат Арифуллин Мыслитель (7629) 13 лет назад
Разработка и проведение компьютерных психологических тестов.
Александр Мещеряков Мастер (1000) 13 лет назад
Она входит в общеобразовательный курс и присутствует почти во всех ВУЗах. В жизни все пригодиться!!!