Скажите плиз!!!Бывают много сайтов с торрентами!! А скорость закачки у них одинаковая????И есчё какая у вас скорость

ыыывввв ыыыввв Ученик (47), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maria Мастер (1313) 13 лет назад
скорость ограничивается твоей скоростью интернета
cloudsv Гуру (2883) 13 лет назад
Скорость зависит от количества "СИДОВ" и скорости пропускной способности вашего интернета, сколько человек и с какой скоростью отдают тебе данный торрент.
У меня скорость 6 мбит, но к чему этот вопрос?
Витя Антоненко Ученик (118) 13 лет назад
Бывает разное количство раздающих=Личеров=пиров. И от количества потребителей=сидов. Чем меньше сидов и больше пиров, тем больше скорость скачки.
Дмитрий Попов Знаток (387) 13 лет назад
скорость загрузки зависит от исходящей скорости сидов (тех кто раздает) , т. е. чем больше сидов тем больше скорость