Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я хочу ребёнка, а муж говорит,когда квартиру купим тогда поговорим.Что это значит,подскажите.

Пользователь удален Ученик (212), закрыт 16 лет назад
Сонька Булкина Гуру (3769) 17 лет назад
Это значит, что у тебя умный муж! Где же вы будете жить и воспитывать ребенка?
Дмитрий Богданов Гуру (3293) 17 лет назад
правильно делает!!!!детей надо рожать в достатке и в тепле!!!слушай мужа
Александра Гуру (4123) 17 лет назад
это значит, что мужчина хочет самого лучшего для своего ребенка. и может правда стоит немного повременить?
fh fh Гуру (4182) 17 лет назад
Он просит тебя подождать. Он хочет покрепче встать на ноги. Жить отдельно от родителей. Он считает, что так будет лучше.
Ekaterina Churina Мастер (1224) 17 лет назад
правильно товарищ рассуждает - не хочет плодить нищету
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
А мне ,кажется,вопрос престранно ставит муж. Вы же не о шубке с ни разговор ведёте,не о брюликах...
Джинни Гуру (3276) 17 лет назад
это значит, что он не хочет жертвовать своим комфортом и к заведению детей в принципе не готов

есть повод насторожиться - сейчас недвижимость так быстро дорожает, что есть шанс, что когда вы наконец купите квартиру, детей заводить уже не получится

тут еще вопрос - сколько вам лет. мужику-то стать отцом очень долго не поздно. а вам....
D P Профи (663) 17 лет назад
ну если вы сейчас у родителей живете и все нормально, то это лишь причина, наши родители рожали и жили с родителями, а н а квартиру можно сто лет копить, возраст не ждет!
Маруська Профи (522) 17 лет назад
ответственность за тебя и будующего ребенка - это хорошо, просто мое мнение: если Бог дает ребенка, он даст и как его вырастить....а мужчины реально прибавляют в карьере, как становятся папами
Пользователь удален Мастер (1437) 17 лет назад
временами меня переосиливает материнский инстинкт и мне так сильно хочется ребёнка. Но муж говорит, мол, давай подождём пока ты доучишься, пока купим квартиру, пока я начну зарабатывать, пока.. . А я вот думаю, время идёт, не будет ли потом поздно? Ведь дети - наше счастье, наше будущее, наше самое главное богатство. А вдруг потом что-нибудь не получится? вот и будем мы жить в пустой квартире богатые и одинокие....
Похожие вопросы