не могу скачать симс 3 с диска.всё время выскакивает табличка^не удалось скопировать файл FullBuild1ПОМОГИТЕ

Снежана Бородавка Ученик (170), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
и нужно нажать либо пропустить либо повторить либо прервать

я уже несколько раз нажимала "повторить"но оно всеравно выскакивало потом я нажала пропустить и оно загружалось дальше но я не смогла запустить игру ((((((
Дополнен 13 лет назад
в том то и дело что у моей подруги всё прекрасно установилось!! !
и ничего не выскакивало!!!
Лучший ответ
shnurx Гуру (3729) 13 лет назад
скачивай с торрентов, например рутракер. орг
P.S. мне кто-нить ответит??!
http://otvet.mail.ru/question/42549217/
Остальные ответы
Серенький Гуру (2979) 13 лет назад
Возможно диск защищен от копирования. Качайте с интернета.