А у вас были такие вопросы, на которые никто не отвечал?

Вера Скрипка Мудрец (13117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrey Гуру (2907) 17 лет назад
да был мне так и не кто не помог у меня кпд мало и я получаю ноль баллов можешь помочь выбери мой ответ лучшим моя сестра уже гуру а я все знаток мне 9 лет
Остальные ответы
Григорий За Мыслитель (9826) 17 лет назад
слава интернету пока не было !
Пиранья Попова Гуру (3667) 17 лет назад
не было, у меня всего-то 10 вопросов
Белый лист бумаги Мастер (1672) 17 лет назад
Да. За такой вопрос вам возвращают 5 баллов, вопрос автоматически удаляется. Читайте правила.
Миледи и nik347 Профи (802) 17 лет назад
было и уже немало, все удоляли современим
с Мыслитель (7138) 17 лет назад
на 2 моих вопроса не нашлось ни одного ответчика
Г у Г а Оракул (80596) 17 лет назад
представляешь -были, удаляли - обыдно - и что удалили, и что не нашлось ответа на мои вопросы....((((((((((
ХиТрАя Мудрец (19556) 17 лет назад
Были, большие... ночники обычно отвечают, а вот дневные не очень любят большие ослания..
Было и матом крыли.
Сама виновата))