А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ А ГАЗ-2141 угоняемая машина?у нас под окнами парковка платная-так там парень ее постоянно ставит..или

Ольга Оракул (88092), закрыт 13 лет назад
клад у него в машине?
Дополнен 13 лет назад
тьфу москвич 2141..извеняйте
Лучший ответ
Светлый Мыслитель (7379) 13 лет назад
Ну были Москвичи 41, Святогоры с 2л. движками Рено, так тяперя запшастёв то нема, вот и боитси, штоб на части не разинтили! :))) А мож там исчо и заначка, гы!
Остальные ответы
Саша tr?k Знаток (495) 13 лет назад
Скорей всего у него движок золотой
Анжелика Терешонкова Мудрец (12446) 13 лет назад
если парковка платная, то вряд ли бы светился (если машина в угоне) , легче поставить в отстойник между домами и т. д.
СветлыйМыслитель (7379) 13 лет назад
да вопрос в том , что неужели машина такая ценная (Мосвич 41), что на платной стоянке ставит, а непросто бросает...
Анжелика Терешонкова Мудрец (12446) кто знает..может быть память...а может быть "наркота"? хи..хи..сообщите операм..пробьют, только устно сообщайте.
Сергей Муравьёв Мыслитель (6673) 13 лет назад
Скорее всего, у него резина новая.
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 13 лет назад
КОМУ ОНА НУЖНА.... на неё запчасти дорогие
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 13 лет назад
угоняют даже детские коляски, а тут авто.
Александр НОВЫЙ Мудрец (16111) 13 лет назад
ну лан те, чё ты прям, пусть попантуется парниша))
TOXIC Мастер (1789) 13 лет назад
а что за модель ГАЗ 2141? я только Москвич знаю. Если речь о нем, то могу заверить что с него частенько снимают все что откручивается, вскрывают, и угоняют не реже других авто, ибо продать его по запчастям за милую душу, особенно если он в довольно неплохом состоянии
Только наш космич за год вскрывали 2 раза
*Run Away Bride* Просветленный (41657) 13 лет назад
да понятно что Москвич... .
мож авто ему как память дорого?