Куда смотрит фотограф? О чём он думает? Зацените моё собственноручносделанное говнофото! :)) Как можно было снять лучше?

ФотиГ - 50D. Объектив - EF-S 17-85 mm 1:4-5.6 IS USM.

Дополнен

Рука - пересвет, знаю, потому и говорю - говнофото. :) Но так жаль, что хорошо не сняла! :((

Дополнен

Да! Как композиция то? :))

Дополнен

Эээээ! Слово говнофото к объекту съёмки - не относится! Соблюдайте правила общежития! :))

Отличный кадр.

Точка.

Может тока чуть затылка добавить слева, не так тесно кадрировать.

Куда смотрит Миша? В светлое, судя по свету, будущее. :)

Думает, небось, о первом марке с 16-35 два и восемь, пляже, девчОнках, пиве.. . :)

Смотрит он, ясен красин, в окно, а вот думает "Зачем я сюда приперся?! " ;-)

Во тебя разнесли из за ремешка :)))
На моё фото до кучи: )
Canon пяддваГ Mark II. Стекло полтинеГ от Цейса 1.4 :))
Нет МАХА. НЕ умеешь то говнофото делать. Учись как нада :)

Вот каГ надо говнофотки лЯпить, чтоп ни одна лять не сказала, што это шЫдевр. :)
На фото -я. МодЭлъ? :)

Взгляд грустный, направлен в сторону магазина.

Источник: Срочно покорми Мишу!)))

Нет, до говнофото этому снимку далеко. Вот он, настоящий говноснимок, разве что ковра не хватает.

Источник: Всем привет!