Магазин (розничная продажа продуктов) ИП на ЕНВД. Что сдавать и в какие сроки?

Юлия Знаток (365), на голосовании 13 лет назад
Магазин (розничная продажа продуктов) ИП на ЕНВД работает с июня, наемных работников нет, помещение в аренде.
Если правильно понимаю только декларацию ЕНВД до 20 июля? В пенсионный фонд сдается только если есть работники?
Голосование за лучший ответ
Наталия Профи (566) 13 лет назад
Да, только декларацию до 20-го, а проплатить налог надо до 15-го!
Но, вообще-то АДВ-11 сдавалось и на самого индивидуального предпринимателя - это в 2009г.
узбечка Просветленный (31268) 13 лет назад
Индивидуальный предприниматель на ЕНВД, не имеющий наемных работников сдает следующие отчеты в 2010 году:

В налоговую инспекцию:
Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год Форма по КНД 1110018 Если Вы зарегистрировались в качестве ИП в 2010 году — до 20−го числа месяца, следующего за месяцем регистрации;

До 20.07.2010 г. , 20.10.2010 г. , 20.01.2011г. – Налоговая декларация по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности Форма по КНД 1152016;

До, 30.07.2010 г, 30.10.2010 г. - Налоговый расчет по авансовым платежам по земельному налогу (если у Вас в собственности есть земельный участок, на котором осуществляется предпринимательская деятельность) Форма по КНД 1153003;

До 20.01.2011 г. – Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год Форма по КНД 1110018 за 2010 г. ;

До 01.02.2011 г. – Налоговая декларация по земельному налогу за 2010 г. (если у Вас в собственности есть земельный участок, на котором осуществляется предпринимательская деятельность) Форма по КНД 1153005;

В пенсионный фонд:

До 01.03.2011 г. — Расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд РФ, страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, не производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам за 2010 г. по форме РСВ — 2 ПФР.

Лариса Краснова Мыслитель (5526) 13 лет назад
на сайте журнала «Главбух» (www.glavbukh.ru) сейчас до 31.07.10 г. доступ бесплатный зайдите туда и зарегистрируйтесь. Найдете не только ответ на свой вопрос и многое другое интересное.