А чем лечить душевную боль?

Рафик Балашев Гуру (2835), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149473) 17 лет назад
Ангел с именем, способным вогнать в глубокую тоску! Я хорошо понял Вас! Отвечаю - лечить её не чем! Можно попробовать придать ей невиданную цену: никто, кроме Вас, не знает, насколько боль души сильнее боли тела. На следующем шаге можно пытаться безутешно пережить её, ибо никто за Вас её пережить не может, и тем преумножить её невиданную цену. Вот это - не лечит, но отупляет и успокаивает. Помните, что Вас некому утешить...
Источник: Личный и только личный опыт!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад

«Как сдоба пышет злоба дня,
И нет ее прекрасней,
А год спустя, глядишь – фигня,
Притом на постном масле» И.Губерман (слегка подвергнутый цензуре)
Каренина Мастер (1611) 17 лет назад
Еще более мучительной болью....
maxmar98 Знаток (388) 17 лет назад
ее не лечат, она сама проходит
юлия Педорич Мастер (1420) 17 лет назад
прежде всего определить источник и раздражитель "душевной боли"....и скоренить это резко и очень БОЛЬНО!! ! зато потом станет легче... проверенно самой....
Olga Мастер (1130) 17 лет назад
Максимально занять себя, чтобы не было времени мучится
алексей zooom Гуру (3192) 17 лет назад
нужно отвлеканся и не унывать.в любом случае всё будет хорошо.)))
Пользователь удален Знаток (311) 17 лет назад
Может сходить в церковь? Попробовать. Сделать усилие. Только по честному, а не так-забежала, постояла, не вникла, ничего не поняла, махнула рукой-аа не мое, и ушла.