Каким поездом лучше ехать из Симферополя в Москву. Как вам поезд № 068 "Крым" Может лучше 208 или 258?

Сергей Гуру (2842), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Матильда Гуру (3319) 13 лет назад
ездила В Симферополь на 67-м из Москвы, прекрасный поезд, кондишены, чисто, все очень вежливые, советую!
Остальные ответы
Наталия Матвеева Гуру (2764) 13 лет назад
В 068, конечно получше, почище!
Александр Артуров Ученик (134) 13 лет назад
Выбирайте 068. Это постоянный поезд. И, желательно, вагоны поближе к первым номерам.
Последние номера 68-го и дополнительные поезда формируются из старых вагонов, которым давно пора в металлолом.
Mikhail Afonin Мудрец (10396) 13 лет назад
Если вопрос в сравнении именно этих поездов, то 68 однозначно лучше, это все-таки фирменный поезд 2-го класса. Далее по качеству следует 258 (российский поезд, завязанный в общий оборот с поездом 7/8 "Нева" Санкт-Петербург - Севастополь - Санкт-Петербург) , потом с большим отрывом 208 (дополнительный поезд из "летних" вагонов) . Если вопрос стоит вообще о качестве, то лучше через пару часов ехать на поезде 30 "Иван Тургенев" Симферополь - Москва.
_рыжий_ Высший разум (290623) 13 лет назад
Лучше - №30 (российский, приписка - Орел) .
У №68 фирменность только в названии. Купейные вагоны изуродованы капремонтом в Днепропетровске, простыни чуть толще марлевки (благо чистые) , биотуалетов нет.
Единственный плюс по сравнению с №30 - время прохождения границы. По Белгороду все завершается к полпервому ночи, а 30-й идет на пару часов позже.
Источник: ехал неделю тому назад на 68-м