Писать фанфики - это глупо?

Jane Olister Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Мне нравится писать разные истории. Весь сюжет крутится у меня в голове, как будто я смотрю фильм. Вот только думаю, что подруга не оценит этого и не поддержит меня. Хочется чтобы кто-нибудь просто по-дружески похлопал по плечу и сказал: "Молодец!"
Лучший ответ
Maria M. Гуру (3745) 13 лет назад
Фафики это не глупо)) ) если есть возможность и желание пиши сколько угодно!! ! Вот когда напишешь, если хочешь кинь мне) я заценю))))
Остальные ответы
Печенька Знаток (393) 13 лет назад
Эммм.. . А в чём собственно вопрос?
Tanielle Pussy Знаток (278) 13 лет назад
Нет, не глупо! Мне самой нравится иногда читать их, если действительно талантливы написаны! Подруге может понравится, если она ярая фанатка книги или фильма, по которым вы пишите!
Адель Мавзютова Ученик (173) 13 лет назад
конечно не глупо! творчество везде приветствуется!!!
Silena Malfoy Potter Ученик (100) 13 лет назад
Неа, способы самовыражения никогда не могут быть глупыми. Пишите дальше!
Наташа Корнева Ученик (122) 13 лет назад
Если хорошо пишешь, то не глупо...