Как поступить? . .

Alice Bart Ученик (240), закрыт 17 лет назад
Что лучше выбрать, минутное счастье с любимым человеком, или постояннство и спокойная жизнь с нелюбимым? . .
Лучший ответ
Денис Просветленный (23366) 17 лет назад
лучше искать постоянное с любимым
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (346) 17 лет назад
Совместить и то и другое лучше всего :)
Milli Love Мастер (1910) 17 лет назад
Слушай свое сердце и поступай по совести.Удачи тебе!
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 17 лет назад
первое однозначно)) это прекрасно. когда улетает крыша... счастье переполняет и нет прекраснее этих мгновений... в эти моменты ты понимаешь, что живешь... а второе, просто болото. где можно закиснуть и потерять себя от пустоты.
Пользователь удален Профи (902) 17 лет назад
Только первое. Со вторым рано или поздно озвереете. А уж о том, что всю жизь будете заниматься самоедством из-за упущенного шанса, я вообще молчу. Вам бы с нашим Феофилактом пообщаться, заходите http://wind.central.kz/forums/index.php
3GER Мудрец (10703) 17 лет назад
с не любимым
со временем к нему привыкнешь
Источник: любви нет, есть только взаимность