Может ли женщина любить мужчину, после 13-ти лет разлуки?

Сергей Ученик (201), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138587) 17 лет назад
Сомнительно. Кажется, что любишь. Он, как маяк, недостижимый и потому привлекательный. А когда встретишься с ним, становится ясно, как вы оба изменились, что по сути ничего общего между вами нет.
Остальные ответы
Alena ** Профи (681) 17 лет назад
вы "служебны роман" смотрели? это вообще жизненное кино.... можно всю жизнь любить одного человека, но быть с другим
Evgeniya Andreevna Профи (669) 17 лет назад
может любить а может ещё больше полюбить!!
Ольга Мастер (1565) 17 лет назад
Я ушла от него любя - сама и осознано. Если вернет - значит поймет, что нужна ему больше, чем его эгоизм и амбиции, а если ...значит буду любить всю жизнь, выделив маленький уголок в сердце для него одного, для мужа любимого, мужа единственного....
Vlad Smirnov Гуру (2571) 17 лет назад
А че ей еще остается делать,если за 13лет никого не нашла (оказалась никому не нужна),а ближе к старости вообще трудно найти спутника (ей любой шанс надо использовать)
АНДРЕЙ Мыслитель (6101) 17 лет назад
вряд ли, ну может одна из миллиона
Джулия Профи (854) 17 лет назад
Я думаю может ЕСЛИ только она за эти 13 лет (! ого-го какой срок) не изменилась!!!
Я думаю, возможно любит он образ, который помнить...Определенно
Пользователь удален Мастер (1511) 17 лет назад
Меня после 15 лет разлуки любит. Дело не в сроке, если речь о Любви... Любовь неподвласна времени, наоборот, она временем и жизнью движет )
Лидия Л. Гуру (2802) 17 лет назад
женщины - это вообще такие существа, для которых нет ничего не возможного. Что уж там какие-то 13 лет разлуки. Конечно может!
FREND Мудрец (19110) 17 лет назад
да и мужчина может
MayBeLen Мастер (1022) 17 лет назад
может, вот только вместе они наврядли останутся