Может ли женщина любить мужчину, после 13-ти лет разлуки?

Сомнительно. Кажется, что любишь. Он, как маяк, недостижимый и потому привлекательный. А когда встретишься с ним, становится ясно, как вы оба изменились, что по сути ничего общего между вами нет.

эх.. наверное может. но скорее это иллюзия.

может, вот только вместе они наврядли останутся

да и мужчина может

женщины - это вообще такие существа, для которых нет ничего не возможного. Что уж там какие-то 13 лет разлуки. Конечно может!

да

Меня после 15 лет разлуки любит. Дело не в сроке, если речь о Любви... Любовь неподвласна времени, наоборот, она временем и жизнью движет )

Я думаю может ЕСЛИ только она за эти 13 лет (! ого-го какой срок) не изменилась!!!
Я думаю, возможно любит он образ, который помнить...Определенно

вряд ли, ну может одна из миллиона

может.