Можно ли открыть баллончик со взбитыми сливками после его использования, и как это сделать? СРОЧНО!!!!
Дополнен
но ведь там газа нет уже, значит он без давления и гипотетически ничего такого не будет.
его НУЖНО разрезать! там примерно половина баллончика остается. главное полностью стравите газ
Источник: полезный совет, взбитые сливки
Э.. . Лучше не надо.. . Мы с друзьями это пытались сделать это.. . Но безрезультатно, только если кинуть в костёр или распилить пилой))))))
Источник: )))))))))))
Разрезаете его ножом по середине.
не как