Можно ли открыть баллончик со взбитыми сливками после его использования, и как это сделать? СРОЧНО!!!!

Дополнен

но ведь там газа нет уже, значит он без давления и гипотетически ничего такого не будет.

его НУЖНО разрезать! там примерно половина баллончика остается. главное полностью стравите газ

Источник: полезный совет, взбитые сливки

Э.. . Лучше не надо.. . Мы с друзьями это пытались сделать это.. . Но безрезультатно, только если кинуть в костёр или распилить пилой))))))

Источник: )))))))))))

Разрезаете его ножом по середине.

не как