А сарафан и штаны - это нормально?)) Можно ли носить сарафаны с узкими штанами? Как тогда лучше подобрать?

Дополнен

Именно со штанами, а не леггинсами)

Если это именно сарафан, то нельзя... категорически нельзя... Сарафан-это законченная одежда, не нуждающаяса в крупных дополнениях... Он сам по снбе создает образ, модель... А когда вы к нему надеваете еще и брюки, то получается черти что... После того, как в моду вошли туники, все дизайнеры борются с тем, чтобы их не путали с платьями и сарафанами... Другой вопрос, что есть туники, очень похожие на платья и сарафаны, но это уже не они))) Прошу вас, не путайте)

Я думаю да) это вполне смотрится ) если вам нравиться носите))

не это не очень будет, можно тунику вместо сарафана.

Смотря какой сарафан ...надо что-бы гармонировало! А так если девушка молодая все пойдет !

если он совсем коротюсенький