нагревается область между камерами с лицевой стороны у холодильника ВЕКО. новый. почему?

vitol45 Профи (565), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138203) 13 лет назад
Это работает система "антиконденсат" для снижения уровня влажности внутри холодильника....
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487300) 13 лет назад
Если морозильника-это подогрев, по периметру, для лучшего открывания дверцы..