Возможно ли полюбить друга из интернета,которого выбрала сама?

Ольга Ворсина Гуру (3590), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Natali Мастер (1266) 13 лет назад
Со мной такого не случалось. Но любовь порой бывает так необъяснима, неожиданна и стремительна... Что все возможно...
Остальные ответы
Sp@Rk Мастер (2007) 13 лет назад
ну так если полюбила да и сама выбрала чего удивляешься то?)
Дунька с Пресни Мудрец (10986) 13 лет назад
можно! но получается как назло выбираешь выбираешь и не ладиться, а перестала выбирать попался стала общаться а потом бац и думаешь вот тот самый! всё приходит внезапно ...кто ищет всё равно не найдёт, а кто не думает об этом находиться само....
Источник: личный опыт общалась с парнем которого даже не расматривала как моего молодого человека!
Mira Sorvimo Просветленный (27262) 13 лет назад
Потребность и желание полюбить могут быть так сильны, что полюбишь кого угодно.
Лена Лена Знаток (470) 13 лет назад
Согласна с Элеонорой.
Ольга ВорсинаГуру (3590) 13 лет назад
Я как раз не поддерживаю точку зрения Элеоноры.Это исключительный случай.Люблю и сама не могу понять,как со мной это могло произойти?Но люблю и не хочу терять!
Наталя Папушева Знаток (296) 13 лет назад
Полюбить можно - однозначно. А стоит ли ?? Ведь любовь в инете - она так и останется : любовь в инете. Разве что вы рядом находитесь друг от друга. Я согласна с Элеонорой - нам ведь всегда хочется тепла и нежности. Вот мы и не замечаем как влюбляемся, а когда проснулись - поздно, уже влюбились, несмотря на то, что это только любовь в инете !
Ольга ВорсинаГуру (3590) 13 лет назад
Мы находимся на расстоянии больше,чем 3 тысячи километров друг от друга,но я надеюсь на встречу.,настолько серьёзные и тёплые отношения.Надеюсь и боюсь.
Наталя Папушева Знаток (296) Вот и у меня такая же ситуация, просто как - то настолько всё сказочно, что аж начинаешь во всём сомневаться.
Alena Grigoryeva Ученик (113) 13 лет назад
Стоит или не стоит влюбляться - трудно сказать.. . Просто так происходит, и все. Если это любовь только в интернете, то она рано или поздно пройдет. А если вы встретитесь в реальной жизни - то кто знает, что случится.
У моей одноклассницы месяц назад родилась дочка от такой вот инет-любви (перешедшей в реальную, конечно) , а моя лучшая подруга собирается замуж за друга, с которым они познакомились на одном форуме. Интернет-знакомства ничуть не хуже обычных, а чем-то даже и лучше.. .
А что значит - выбрала сама?
Ольга ВорсинаГуру (3590) 13 лет назад
Просто понравилась фотка.А в итоге серьёзные чувства.Полагаю,что обоюдные.
Ольга Ворсина Гуру (3590) Я первая сделала шаг,потому и выбрала...
Нелли Кабаева Мастер (1320) 13 лет назад
конечно можно, но когда встретитесь можете и разочароваться.