Латвия это самостоятельное государство или фашистские недобитки?

Пользователь удален Ученик (133), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Кулёв Мыслитель (6309) 17 лет назад
Латвия это самостоятельное государство с изрядным количеством фашиствующих дебилов.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
Это выражение фашистской политики Запада и его поддержки любого национализма кроме русского.
stas ogurtsov Гуру (3491) 17 лет назад
Опереточная страна,с такой же историей.территорией...но с трагическим,в очередной раз,будущем.
НИКОЛАЙ РЕБРОВ Гуру (4681) 17 лет назад
за гнилые доллары поддерживают таких же гнилых политиков, проводящих такую же гнилую политику
Мария Кубасова Гуру (2872) 17 лет назад
Недобитые фашистские прихвостни!
Пользователь удален Просветленный (38253) 17 лет назад
Это Вы спросите у этого потомка Чингисхана (Тамерлана) из Латвии
Billick Мастер (1935) 17 лет назад
Фашизма нет, есть инфантилизм с идиотизмом.
Чайная роза Оракул (64917) 17 лет назад
Это самостоятельное государство из фашистких недобитков.
regus Мудрец (18172) 17 лет назад
Латвия, это люди. В основном, латыши и русские. А, правительство Латвии, это то, что Вам здесь наотвечали. Путать не надо.