Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прошу помочь. Мне не справиться без Вас

Лариса Рощина Ученик (238), закрыт 13 лет назад
Помогите облазила весь интернет, не могу найти ничего о том, кому запрещено управлять транспортными средствами. В частности интересуют какие ограничения и полный запрет по здоровью существуют. Супруг прошел медкомиссию, ездил на авто, совершил ДТП. Сейчас следователь пытаеться доказать , что супруг вообще не имел права управлять транспортным средством по состоянию своего здоровья. Помогите
Лучший ответ
SлИшКоМ ПоZИtиVnAЯ Мастер (1182) 13 лет назад
http://www.samru.ru/auto/consultant/razdel3_podrazdel129_tema20_vopros228.html э
то ссылка нажми на неё и на сайте набери конкретный волнующий тебя вопрос... эксперт там на всё ответит