Вот познакомилась с парнем, а он говорит, что "шкодник". Это значит что у него шкода есть?

Тебе ли не знать, что шкодник-это вредитель, гони его в три... в шею, короче!

Источник: Не там ищешь: D

угу. это значить что он свою "шкоду" вечно в разные "гаражи" пихает)))

скажу тебе по секрету.. , так себе машина... ((
меняй!!))

Это значит что ты
а) рассеянная, потому как шкода есть у ТЕБЯ
б) доверчивая, потому что благодаря ЕМУ у тебя скоро этой шкоды не будет!

A надпись "Спасибо деду за победу" - означает, что этому толстомордому уроду на иномарке еще и раритетный отечественный автомобиль от предков достался?