Как можно залезть на чужую почту не зная пароля?

Настя Профи (522), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (182) 17 лет назад
зайди на сайтик huck zone там есть объяснения а вообще просто подобрать напишу в гугле взлом пароля на мыло и все тут
Остальные ответы
Erick Flatcher Гуру (2979) 17 лет назад
дать взятку администратору сервера почтового
_alexx_ Мыслитель (5667) 17 лет назад
Умиляет. когда девочки спрашивают про хакерские проги и взлом мыла . аси и прочего
Почитай, деточка Книгу Ассемблер и будет тебе счастье
Потом архитектура PC
вилина Авзалова Знаток (296) 17 лет назад
Есть специальная программа(правда я не знаю как называется)...ну вообщем нужно...знать только ник...а что взломать хочешь...ай-яй-яй
6eJlblu KoT Оракул (83844) 17 лет назад
Не хорошо так делать!
wolf Мастер (1061) 17 лет назад
никак если только пароль взломать но тогда сервак попросит поставить новый ивот тогда уже хозяин попотеет туда заходить а ели узнает кто сломал ему ящик так можно и по лицу получить
Leon18 Гуру (4451) 17 лет назад
Млжно с помощью кодов страниц! Токо врямя много уйдет!
Андрей Лубенец Гуру (4489) 17 лет назад
найти хозяина почтового ящика и пытать его до потери сознания! Глядишь пароль тебе скажет
Грифон Профи (743) 17 лет назад
А зачем?
если хочешь могу кое что посоветовать. Но только по мылу.