Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вампиры существуют?А вампиром можно стать????

настя ланцова Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валькирия Мыслитель (7901) 13 лет назад
Аха, существуют, к ним относятся: пиявки, омели, летучие мыши-вампиры и другие организмы, которые питаются телесной жидкостью других существ. А вот стать вампиром ...пожалуй можно, но, если только после реинкарнации...
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 13 лет назад
Ну если только сможете преаратиться в комара, клеща, летучую мышь или клопа.
Наталья Мертын Мастер (2434) 13 лет назад
Если тебе нравится вкус крови, будь этим вампиром, начни с укусов себя
Антон Орлов Мастер (1504) 13 лет назад
Не знаю как это называть.. . но одного моего знакомого каждое полнолуние находят в парке с пустым пакетом донорской крови, а когда его спрашивают как сюда попал- говорит что ничего не помнит. Помнит только как лёг спать.
arkadij rondarev Просветленный (25473) 13 лет назад
Энергетических вампиров полно. Сам сталкивался. Это еще по серьезнее будет.
Источник: Личный опыт.