Как изгнать из человека его суЧность?

Tatiana Просветленный (32631), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я не имела в виду суЩность человеческую, ее не изгонишь
Дополнен 17 лет назад
Спасибо Татьяна, а то подумала , что в проэкте никто русский не знает!
Лучший ответ
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Если она , эта суЧность есть, то она не изгоняется, а выбивается.
Остальные ответы
Митя Светлый Мудрец (17289) 17 лет назад
ни когда этого ни делай, не думаю что человек тебе за это благодарен будет.... Не меняй ни кого.. . сама поменяешься...
lesnik16 Мастер (1218) 17 лет назад
Если ты хочешь поменять сущность человека приготовся к тому что ты впитаешь её всю.. . и вообше не стоит...
Julia Sagin Просветленный (37927) 17 лет назад
Нужно изгнать всего человека и завести нового с новыми суЧностями.