Где скачать сериал STAR WARS THE CLONE WARS 1 и 2 сезон для psp.

Только проверьте ссылки есть ли файлы на файлообменниках(а то бывает нажимаю и мне пишет-запрашиваемый файл не найден)
Или на торрент.

Не предлогайте скачать в avi и конвентировать в mpe4 мне надо чтоб все 44 серии занимали 4-5,5 гб.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2315551 здесь, а вообще сконвертировать для зызы ооочень легко, было бы желание

Без вариантов, юзать всем эту прогу для поиска торрентов. А здесь видео по её использованию.