Уронил Nokia 5800 в бассейн. Есть шансы?

Турин Турамбар сын Хурина Знаток (255), закрыт 13 лет назад
Уронил Nokia 5800 в бассейн, пока искал на дне прошло минуты 3....телефон не включал еще, сушу... Есть шансы хоть какие-нибудь, что он будет работать?
Лучший ответ
xPLIKx Мудрец (10361) 13 лет назад
разбери его полностью, положи сушиться (только не на батарею!))) ) дня три пускай лежит.. . смотри чтобы с контактами и платой все впорядке было. а то правда хана будет
Остальные ответы
Антон Защёлкин Мастер (1417) 13 лет назад
Мало! сенсор возможно небудет работать!
Igoreshka Мыслитель (9477) 13 лет назад
ну это только если повезет, удачи тебе!!!
mazer Знаток (364) 13 лет назад
шансы есть всегда))
Александр Сальников Профи (803) 13 лет назад
Для бассейна - никаких шансов
Miss4i Мыслитель (7374) 13 лет назад
Я роняла, правда сони эриксон.. . денек посушился полежал и все норм)) )
тут только ждать надо ((
надеюсь что он не умрет)))
Sv_oloch™ Мудрец (12994) 13 лет назад
Норм всё будет )) Не включай неделю. Пусть полностью весь просохнет.
Данил Тименко Ученик (186) 13 лет назад
желательно разобрать и положить сушить в простое место, не на батарею не феном не чем, просто на стол и дня 3-4 пусть сохнет
Net Bot Мыслитель (6453) 13 лет назад
Максимально разобрать !!!Пусть полежит, посохнет ...И на 95 %, всё нормально будет ...У знакомого в очко нырял, ща всё пашет ;)