Есть ли такой город Мухосранск? Не шутка я реально хочу знать

Vasya Pupkin8 Профи (846), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Макаров Сергей Просветленный (40054) 14 лет назад
Мухосранск - в далеком прошлом процветающая колония Римской Империи. В 19Х/З-каком-то году была передана Албании (аффтар не знает почему) . В данное время там рассположенны основные военные силы США, Албании, Нахканады (подпольный завод по производству телепузиков рассположен именно в Мухосранске) .

Как попасть в Мухосранск?
Мухосранск расположен на границе с Албанией, но одновременно в Золотом Кольце России. Если вас послали.. . в Мухосранск, то вам надо идти два квартала прямо, три криво, а потом еще 3000000000 километров (причем в любую сторону) . Если вам влом туда идти - НЕ ИДИТЕ!

Население
Население колеблется около одного человека, да и тот иммигрант. Но в особо урожайные годы, когда раки на горе свистят Шестую Сонату Людвиг ван Бетховена, население возрастает до 20253741.567 человек. Именно в такие годы родились такие замечательные личности и выдающиеся деятели (жгучие пердцзы) , как МедвеДЪ, Джорд БушЪ (оба) , Дзинидин Дзидан (выдающийся дипломат, бобромат, китайский посол Мухосранска) .

Реальное село Мусохраново, по данным Яндекс-карт, находится неподалеку от города Ленинск-Кузнецкий в Кемеровской области. Интересно, что, согласно общим принципам образования названий населенных пунктов, при получении статуса города село стало бы называться еще более созвучно — «Мусохранск» ; по поисковому запросу «Мусохранск» Google выдает около 570 страниц, в большинстве из которых на самом деле речь идет о Мусохраново.
Остальные ответы
no name no Мудрец (18451) 14 лет назад
Мухосранск в русском современном фольклоре — вымышленное название русского провинциального города, экземплификант названия, используемый в качестве примера
Марина Николаева Мастер (1220) 14 лет назад
тут все шутки шутят а автор серьезно спросил! нет такого города нигде нет. а вот крыжополь в одесской областти есть а бобруйск 2 крупный город в могилевской области не верищь на карте посмотри
Vladimir Milyaev Ученик (109) 8 лет назад
Мухосранск существует! Он находится 150 км к северо-западу от Крыжополя. Ведь есть же поговорка : ехать в Мухосранск через Крыжополь.
Хаска Мыслитель (6542) 8 лет назад
Синоним пгт. Голомудово. ))
Людмила Власова Ученик (99) 7 лет назад
Я 20 лет назад приехал в этот город с мужем и с детьми. Наша семья должна была уехать в Волгоград, но дорогой влюбился в в этот край. Потом умер. А я осталась в Мухосранске - Лесозаводск Приморского края.
Шаурма Знаток (271) 7 лет назад
корочи это глуш или глухомань
лтты уцацуацуауц Ученик (106) 7 лет назад
Мухосра́нск — квазитопоним [1], обозначающий «провинциальный город, глушь, глухомань» [2][3]. Характеризует описываемый объект с негативной стороны, указывая как на удалённость его от центра, так и «на отношение говорящего к объекту» [3][4].

А. Ф. Белоусов относит «Мухосранск» к «обсценным наименованиям», общей чертой которых является традиционная для жителей столицы «ассоциация провинции с „дикостью“ и „грязью“»[5]. Определённую роль в формировании подобных образов может играть сходство в названиях вымышленного топонима и реально существующего города Саранска [6].
Варя Версаль Ученик (186) 7 лет назад
у меня сестра в Мухосранске живёт. так что есъть такой город
Олеся Василевская Ученик (176) 7 лет назад
Я там живу... Всё-таки не зря он так назван...
Профессор Дадакин Мастер (2004) 7 лет назад
Есть такой, Его переименовали в России на Котовск, Но он всё ещё Мухосранцк, Поэтому можно ко мне туда приехать и жить долгим и мучительным путём, Там даже пиццу хрен закажешь!