Люди скажите, здесь все любят папонтаваться и оскорбить человека?

оскорбления сплошь и рядом!

И здесь не исключение, есть и тут уродцы, но мы на их игнорируем и сочувствуем убогим !!!
Ведь жизнь так хороша !!!
Удачки тебе !!!

нет, наверное многие не любят. Но ведь тут есть мало человек который любят оскорблять , Ты ждешь ответ а они оскорбляют чтобы зарабатывать баллы.

У кого куча комплексов - все....
Пошли они нахер бо-о-ольшими шагами....

Источник: ))

Бессмысленность понтов доказана уже очень давно, а кого-либо оскорблять это удел слабых людей. Не греби всех под одну гребенку. Будь сильной и все будет путем.

а ты чё?? это в голову берёшь???
ой да ладно те....мне на инет вообще пофиг