Почему собаки, при спаривании, слипаются?

tanьchik Ученик (153), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
полина Гуру (3212) 13 лет назад
у собак девайс совершенно спокойно выгибается в другую сторону. Плюс есть механизм скрепления - узел у основания члена. Во время секса узел увеличивается и блокирует член во влагалище - так что пока самец не успокоится - они не расцепятся ;) Ну а провернуться в самке можно и так.... залез, поифал, спрыгнул, и все.. . ;) а девайс остался ;)

Склещивание - нормальное физиологическое состояние животных во время совокупления, обусловленное особенностями организма собак. Само по себе склещивание, или как его еще называют "замок", является ни чем иным как "страховкой" природы, гарантирующей, что совокупление принесет ожидаемые плоды. Данное утверждение имеет под собой смысл хотя бы потому, что непосредственно оплодотворение происходит в первые 3 - 5 минут вязки. Бывали случаи, когда по какой-то причине "замка" при совокуплении не наступало, а суки приносили полноценное потомство. Тем не менее, "замок" дает большую уверенность в том, что совокупление прошло успешно.
Остальные ответы
Клавдия Телешева Знаток (301) 13 лет назад
смотри осторожнее и с тобой такое может произойти.
Алексей Поспелов Просветленный (22105) 13 лет назад
Не фиг пугать! ;-) Люди тоже, бывает, слипаются!
***Антон*** Профи (540) 13 лет назад
после извержения спермы у кабеля кровь набираеться в половой член и он увеличиваеться потом кровь отходит.
Источник: только не слипаються а склещиваються
DFlyer Мастер (1554) 13 лет назад
Слипаются О_О Как жопа после сладкого? По мне при спаривании слипаются только насекомые. Или это твои зоофильные фантазии О_О ?
Voldemar Krok Высший разум (474395) 13 лет назад
И не только собаки! Сколько случаев с людьми!
Ну и что? Мудрец (10645) 13 лет назад
Из-за особенностей строения половых органов
Артурик Гуру (4642) 13 лет назад
В члене кобеля, есть косточка, когда он возбуждается, и вводит член сучке, эта косточка становится поперек, и не дает ему покинуть это место, до того момента, пока не произойдет эякуляция, попросту говоря, пока он не кончит. Вот и весь ответ.
Галина долганова Оракул (54863) 13 лет назад
почитай физиологию собак там все написано
татьяна иванова Мыслитель (6107) 13 лет назад
во время спаривания луковичная железа в основании члена кобеля увеличивается настолько, что препятствует свободному извлечению члена из влагалища, после семяизвержения она постепенно приходит в норму и собаки расходятся