Как признаться отцу, что я выхожу замуж?

SterVa Мастер (2173), закрыт 17 лет назад
Мне семнадцать лет. Я уже давно живу довольно самостоятельной жизнью и отцу ничего не должна, правда живу в его квартире, на сьемную пока денег не хватает. Он никогда меня ни о чем не спрашивает, но я все же боюсь его реакции.
Лучший ответ
Екатерина Гуру (3936) 17 лет назад
Беда с этими детьми, вечно думают, что больше взрослых все знают: ( Ну если у тебя все решено, пусть твой жених идет к твоему отцу на важный разговор. Или ты за жениха отцу решила сказать? Пусть молодой человек поддержит. Это традиция, даже если ты в плохих отношениях с родителями....
Остальные ответы
АЛЕНА ЯБЛОКОВА Мастер (2101) 17 лет назад
честно, все равно рано или поздно придется
Larissa Гуру (2651) 17 лет назад
Ну, если замуж выходите и переезжаете к мужу, то какие проблемы?
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
ну выбор небольшой!либо говорить,либо поставить перед фактом!скажи!он же не сможет тебе запретить!
Ангел Чарли Мудрец (18511) 17 лет назад
пусть парень ему скажет об этом, а заодно руки твоей попросит. его это должно растрогать
Татьяна Мастер (1317) 17 лет назад
я думаю вам стоит не признаваться... (раз у вас такие отношения) а поставить его в известность, познакомить с будущим супругом..
потом вы лучше знаете своего отца и здесь что-то конкретное посоветовать вам сложно.. не бойтесь, но сделайте это как можно мягче, без эмоциональных всплесков... ведь вы сообщаете о РАДОСТНОМ событии...
Удачи и счастливой семейной жизни :)))