Кто может заставить вас задуматься..?

Павел-|X| Оракул (76400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
Заставить скорее всего- никто.
Человек приходит к осознанию своей жизни, как правило, только сам. Возможно это произойдет после какого- либо события, после какого- либо поступка. Иногда человек останавливается и смотрит га свою жизнь, как со стороны и переосмысливает свои ценности и свое мировоззрение.
Возможно, причиной будет и поступок другого человека, но осмыслить для себя- должен человек самостоятельно.
Источник: сам
Остальные ответы
Любовь Кришанова Профи (965) 17 лет назад
Предложение романтической поездки в чернобыльскую зону отчуждения))
FirePhelix Гуру (2862) 17 лет назад
скорее что- мозг,сердце и душа...
Елена Дяченко Гуру (2547) 17 лет назад
Вы и заставили, задав "закрытый" вопрос!
KRAV))) Профи (663) 17 лет назад
тот кто знает как это сделать
Екатерина *** Гуру (2685) 17 лет назад
ты....вот таки - ты первый чловек который это сделал, не считая учителяпо географии, который задает мне вопросы каждый урок=)) гы
Аня Знаток (348) 17 лет назад
я сама могу заставить себя задуматься