Почему мужчины любят жениться на девственницах?

крошка Искусственный Интеллект (105138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
аноним Гуру (3162) 17 лет назад
ну аммм как сказать то короче так как-то лучше там ещё до тебя не кто не был да и девушке не с чем сравнивать так что всегда будеш лучшим:)
Остальные ответы
Александр Дождь Мудрец (10887) 17 лет назад
ну уж нет...и почему ты так подумала ..мне лично этого не надо
!!!!!! !!!!!!! Мыслитель (8854) 17 лет назад
Кто тебе такое сказал???
Анастасия ррр Мастер (2113) 17 лет назад
а разве такие еще остались? 8-О
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
кто тебе это сказал,интересно
Екатерина *** Гуру (2685) 17 лет назад
что бы быть первооткрывателем
Пользователь удален Мастер (1586) 17 лет назад
кто любит кто нет. Тут разногласие
PsyCore Профи (670) 17 лет назад
Это повелось с давних времен и осталось на уровне инстинктов!Так как самец всегда боролся за свою самку, так и сейчас осталось ощущение власти над девственницей !
FORS Мыслитель (5189) 17 лет назад
Просто живи реальностью твой идеал рядом может там твой самый чудесный и прекрасный человечик,главное не надо мстить,только жизнь она трагически скоротечна