Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... это так, девушки?

главное не переусердствуй, тем более, что закон работает в две стороны, поверь жизненному опыту (хотя мужчины чуть ленивее в попытках доказать свою привлекательность)

я считаю что так, я не девушка правда, но когда я стал удилять своей девушке меньше времени она заинтересовалас стала ревновать и всё сложилось удачно))

не всегда....от человека зависит

А если любить долго и много, раз 6 за один секс, то обожать будут.

возможно,как ни печально..