Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... это так, девушки?
главное не переусердствуй, тем более, что закон работает в две стороны, поверь жизненному опыту (хотя мужчины чуть ленивее в попытках доказать свою привлекательность)
я считаю что так, я не девушка правда, но когда я стал удилять своей девушке меньше времени она заинтересовалас стала ревновать и всё сложилось удачно))
не всегда....от человека зависит
А если любить долго и много, раз 6 за один секс, то обожать будут.
возможно,как ни печально..