Больно ли делать пирсинг брови

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Больно ли делать пирсинг брови.И сколь ко ето стоит $.
Лучший ответ
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
часто очень сильно падает зрение....аккуратней!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1424) 17 лет назад
При пирсинге брови рекомендуется делать прокол на участке от середины до "хвостика" брови (близко к переносице находится много биологически активных точек) или непосредственно на переносице, хотя прокол здесь весьма болезнен. Во время процедуры бровь обычно сильно кровоточит, т.к. в этом месте сильное кровообращение. Затем в проколотую дырочку вставляется специальная штанга с двумя шариками-наконечниками – сверху и снизу.

Возможные вариации: только в различном расположении вдоль брови и выборе ювелирного украшения.

Мучительность: 4. Как и при большинстве разновидностей пирсинга больно только в момент прокола.

Время заживления: от шести до восьми недель.

Осложнения: вокруг глаза может образоваться синя
Лека Мыслитель (7826) 17 лет назад
Знакомая делала, говорит больно и много крови. Во время сна часто задевает о подушку, просыпается от боли.
Готова ли ты идти на такие жертвы?.