как мне корректно говорить своим знакомым, что у меня сейчас нет парня и мне никто не нравится, тока

Пользователь удален Мыслитель (9896), закрыт 17 лет назад
как нибудь прикольно и с достоинством, а то по-моему меня никто не понимает((
Лучший ответ
МАША ФАЛЬКО Мудрец (12148) 17 лет назад
да просто говорить и все, мол свобода нравится=) конечно, если это будет звучать искренне! я так всегда честно и говорю...
Остальные ответы
Dmitry Litvinov Гуру (2995) 17 лет назад
ой, ты главное не думай что как-то надо сказать, просто спокойно, как обыденное и все тут и все будет нормально звучать, ничго в этом нет такого
Ксения Гуру (3142) 17 лет назад
с весёлой мордашкой и сочувствием к тем,кого постигла эта ужасная участь...)
Max Major Мудрец (10144) 17 лет назад
а меня достали почему не женюсь...