Встречались ли вы со своими виртуальными друзьями в реальности?

* Мыслитель (8886), закрыт 17 лет назад
Не разочарованы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Солнышка Профи (820) 17 лет назад
встречалась и не раз и всегда была разочарована при стрече
Екатерина *** Гуру (2685) 17 лет назад
я только с реальными друзьями в виртуальной жиини встречалась...=) удивлена, но не разочарована
= ГЖЕЛКА = Профи (870) 17 лет назад
если бы мы жили все в одном городе!!! ((((а то расплодились, гады, по всей россии))
REX Профи (729) 17 лет назад
Да, в данный момент этот человек - моя жена и партнер по бизнесу!