Дамочки, если куда-нибудь идёте, макияж необходим, как одежда Всегда краситесь перед "выходом"?

Мила Ола Гуру (2645), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Div Просветленный (42705) 17 лет назад
А я из тех девушек, которые красятся о-о-очень редко. Я слежу за состоянием кожи,- раз,- а это делается не косметикой, а средствами для ухода (скрабы, маски, крема, к примеру). Мне повезло, без косметики я тоже выгляжу замечательно,- это два ( комплиментов получаю не меньше, чем когда в макияже). Так что, вывод, для меня макияж- это не одежда, а ещё одно средство быть разной.
Остальные ответы
Liononline Просветленный (26945) 17 лет назад
почти всегда (кроме походов в солярий). я очень люблю за собой ухаживать
Пользователь удален Профи (811) 17 лет назад
Иногда времени совсем нет. Конечно женщина должна быть всегда "при параде".
Валерия Некрасова Мыслитель (5424) 17 лет назад
могу и без макияжа выйти. Когда я не дамочка, а "девочка".
Ann Профи (570) 17 лет назад
да обязательно надо следить за собой!тк мужчины любят глазами....а раздивают руками(шутка)!