От колыбели до сада

Дамочки, если куда-нибудь идёте, макияж необходим, как одежда Всегда краситесь перед "выходом"?

А я из тех девушек, которые красятся о-о-очень редко. Я слежу за состоянием кожи,- раз,- а это делается не косметикой, а средствами для ухода (скрабы, маски, крема, к примеру). Мне повезло, без косметики я тоже выгляжу замечательно,- это два ( комплиментов получаю не меньше, чем когда в макияже). Так что, вывод, для меня макияж- это не одежда, а ещё одно средство быть разной.

да обязательно надо следить за собой!тк мужчины любят глазами....а раздивают руками(шутка)!

могу и без макияжа выйти. Когда я не дамочка, а "девочка".

Иногда времени совсем нет. Конечно женщина должна быть всегда "при параде".

почти всегда (кроме походов в солярий). я очень люблю за собой ухаживать