Настоящая любовь способна пройти все преграды... И победить!???

Ни время, ни растояния, ни сопротивление близких людей... Она выдержит все. Все испытания. И станет еще сильней....

Оно-то так! Настоящая любовь способна исцелять безутешно больных людей!
Если любовь настоящая, то ни время, ни проблемы и заботы- ни что не сможет помешать!!!

Вапщета должна...но лучше не рисковать...

не на что она не способна, эта ваша приславутая любовь, нет её

da...imenno tak...ti prava

Да! но к сожалению, такую любовь встречают единицы.. . это огромная редкость!