Настоящая любовь способна пройти все преграды... И победить!???

ZZZzzz...z Гуру (2607), закрыт 17 лет назад
Ни время, ни растояния, ни сопротивление близких людей... Она выдержит все. Все испытания. И станет еще сильней....
Лучший ответ
GolBer Профи (683) 17 лет назад
Оно-то так! Настоящая любовь способна исцелять безутешно больных людей!
Если любовь настоящая, то ни время, ни проблемы и заботы- ни что не сможет помешать!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
100 Пудово Только такие случаи ООоочень редки
Арсен4ик :-) Мастер (2493) 17 лет назад
Да! но к сожалению, такую любовь встречают единицы.. . это огромная редкость!
Дана Мастер (1635) 17 лет назад
не на что она не способна, эта ваша приславутая любовь, нет её
The_Maks Гуру (2946) 17 лет назад
Вапщета должна...но лучше не рисковать...