Где можно купить траву?

Michail Профи (693), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1534) 17 лет назад
В зоомагазине.Ага.Травы там навалом.Так и написано-"Травка для кошек".Серьезно.
Остальные ответы
K Мастер (1289) 17 лет назад
У меня. Под окошком. Целые газоны Канады Грин...
Екатерина Разина Просветленный (22849) 17 лет назад
летом в деревне, хоть целый стог ))) жуй-нихачу! глядишь и молоко давать начнешь ))))
Рыжий Демон Мастер (2325) 17 лет назад
Самому нужно выращивать. Или ты на дискотеки не ходишь?
Аццкий Саня Гуру (2696) 17 лет назад
Палишься чувак, никто тебе тут точный адрес не скажет... потому как запалит точку )) В России купить можно везде и не для кого это не секрет.