Громкая музыка в машине , ВАШЕ мнение ?

Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471156), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Громкая музыка в автомобиле может помешать не только самому водителю, но и окружающим. Ведь дребезжание машины под удары басов вызывают раздражение у многих водителей. А как обстоят дела с прослушиванием громкой музыке в автомобиле за границей? А там с этим делом все нормально. Для примера приведем американский город Нью-Йорк, где в каждом районе города стоит определенный шумовой предел, за превышение которого полагается штраф. А в Английском городе Бирмингеме полиция пошла дальше - за прослушивание в автомобиле громкой музыки полагается конфискация самого автомобиля.
Дополнен 14 лет назад
Светофор у меня под окном, машины останавливаются каждые несколько минут, дом трясётся больше, чем когда по улице ездили танки по ночам с военного завода . Куда и кому в таких случаях можно сообщить об этом, понятия не имею .
Дополнен 14 лет назад
про ЗАКОНЫ - вспомните про ХРОМУЮ ЛОШАДЬ - там тоже хозяин считал, что законы ему не писаны и не читаны и не поняты ..,Законы то есть, но для этого нужны приборы и куча бюрократических заморочек связанных с взятками должностным лицам ( увы, знаю - работала с санитарными врачами одно время ) .
Дополнен 14 лет назад
номера машин у многих -ИНОГОРОДНИЕ !!!
Лучший ответ
Александр Белик Мастер (2042) 14 лет назад
Громкую музыку ненавижу! Я должен слышать работу двигателя! Его слышно даже в крутых шумоизолированых иномарках....
Остальные ответы
Илга Герасимова Профи (554) 14 лет назад
Отвлекает водителя, глушит пассажиров)
Лара Просветленный (28497) 14 лет назад
Абсолютно согласна с английским городом Бирмингемом в этом вопросе.
Igor 12rus Оракул (65484) 14 лет назад
Нашим дебилам "меломанам" медведь по ушам прошел, лишь бы орало..
Igor 12rusОракул (65484) 14 лет назад
останавливает лишь вылетающие из под капота поршня и прочие железки,от заклинившего движка.
perechniza Мудрец (19589) 14 лет назад
когда одна в машине - слушаю громко. когда народ есть то сбавляю. не могу сказать что мне это мешает. у нас законом не ограничено вроде. по фиг)
rrr Оракул (56471) 14 лет назад
Меня раздражают звуки улицы (скрип тормозов, сигналы клаксона) - передаваемые по радио. Звуковая информация немало влияет на безопасность движения.
настя голдобина Мастер (2023) 14 лет назад
терпеть не могу громкую музыку
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 14 лет назад
у меня нет сабвуфера .но люблю иногда какают о песенку громко послушать, а так слушаю что бы слышно было как телефон будет звонить
да и меня впринцепи не раздражает меломаны, пусть развлекаются кем в квартире его дребезжание слышать
Людмила ТПросветленный (36111) 14 лет назад
Что ты любишь иногда...когда какают? О_о)))

Приветик)))))))))))
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) приветик ,громко музыки нехватает
Волк Просветленный (42223) 14 лет назад
в 2 часа ночи какой то дебил останавливается под окнами на "музыкальной " шкатулке
яйцом докинуть не получается - у меня на 5 этаже стекла трясутся
ГАИ в Засаде-он Свабоден!!))) Просветленный (36516) 14 лет назад
А я спокоен-меня ничто не раздражает))))
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471156) 14 лет назад
Вы живёте не в Москве и не в Санкт Петербурге - А тут поток машин БЕСКОНЕЧЕН !!!
ГАИ в Засаде-он Свабоден!!))) Просветленный (36516) Я живу в большом городе,население почти 2 млн,окна и на оживлённую магистраль и во двор-это просто нервы нужно свои беречь,не раздражаясь по пустякам!Жизнь то прекрасна!
Царевна Лягуха Мудрец (13783) 14 лет назад
Терпеть не могу это отвратительное дребезжание. Мне жаль тех людей, которые находятся внутри этого ада. Это не от большого ума - ведь ясно, что слуховой нерв должен тренироваться, как любая мышца, чтобы работать. А если слух перегружен децибелами, слух быстро снижается. Эти мальчики скоро станут ездить на своих машинках тихо-тихо со значком на стекле "глухой водитель". Забирать надо у таких дурачков права лет на пять - пускай почитают немножко, чем опасна громкая музыка.
Что делать конкретно Вам - не знаю, потому, что закона такого, как за границей у нас нет. А делать не чего - терпеть и терять свой слух вместе с этими идиотами.
Сама в машине я музыку слушаю на нормальной, человеческой громкости, но только в городе, а за городом я люблю слушать дорогу - рев мотора и шум колес.
Источник: Сочувствую.
кисуня) Искусственный Интеллект (294241) 14 лет назад
под настроение. а вообще с громкой-машину не слышу и не чувствую.
Странник Искусственный Интеллект (189193) 14 лет назад
У мну в машине стоит 16 канальная система (с завода такая) и если включаю музон, то он так звучит классно, что как будто находишься среди музыконтав и певцов. Люблю классику фотрпиано, гитарную и органную музыку. Стоит специальная избирательная система регулирующая эффект пространства, так что одно наслождение и лично мне как проффессианалу это не мешает.
А мешает мне вождению тока сотка, даже в том случае. когда работает через магнетолу. Просто включил кнопарь и говоришь, есть такая у мну функция. И если звонят, то сразу останавливаюсь, хотя при такой функции позволительно управлять авто. У нас запрещено во время управления авто говорить по сотке, бальшая штрафа однака.
За громкую музло у нас не наказывают, хотя и раздражает сейчасная одноаккордная тема и с трёх слов вся песня.
А насчёт светофора, то возьми трансформаторное масло (оно не разедает асфальт и долго держится и разлей ночью. Пару аварий и твой сфетофор будуть объезжать стороной.
Или слепи дорожный знак сам с со знаком перечёркнутая магнитола и с гаишником договорись, бабок нарубите валом.
alexandr Профи (987) 14 лет назад
....люди, вообще не корректно спорить о вкусах, кому-то нравиться, кому-то нет!!!! Идиотизм говорить о том, что в данной ситуации, кто-то умный, а кто-то дебил!!!! Всё дело вкуса!!!! Единственное с чем я согласен-это не должно мешать другим!!!! Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека!!!!
Иван Стеранко Ученик (105) 5 лет назад
как говорил мой дед,

-DOLBIT NORMAL`NO
san-omar Ученик (104) 11 месяцев назад
Нужны «Экологические Посты» от МинПрироды, имеющие законодательно право ставить несмывающиеся наклейки на лобовое стекло автолюбителям, обладателям ревущей под 100 децибелл музЫки! Наклейка такого типа: «»Осторожно! Псих-одиночка! ОПАСЕН для экологии!» Всё это производить с фиксацией в базе данных самого факта нарушения. После получения третьей наклейки (думаю, что сами штрафы бесполезны!) транспортное средство отправить на утилизацию, а его обладателя на принудительное лечение с выдачей справки о пожизненном отстранении управлением ЛЮБОГО транспортного средства за исключением велосипеда! Если общество больное, то нужны неординарные методы!