Можно ли влюбится первый раз и навсегда?

Алена Мыслитель (5713), закрыт 16 лет назад
Или куда девается первая любовь?
Лучший ответ
псевдонима нет Мастер (1621) 17 лет назад
А я думаю, первая любовь всё равно самая классная и важная в жизни каждого человека. От неё остаются самые незабываемые и трогательные воспоминания)) Это никак не объяснить и может до конца непонятно. Но она самая сильная, мне кажется. И каждый следующий раз сравниваешь и думаешь: такое уже не повторится... это уже не так, как впервые...
Первая любовь самая дорогая и вечная (хотя бы в нашей памяти, если не в сердцах!)))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
Можно. Пример? - мои родители.
Iriska Мастер (1084) 17 лет назад
МОЖНО!!!!у меня вот так ))) шесть лет назад встретила свою первую любовь ...мы до сих пор вместе и любим друг друга. Мои друзья с такой же историей (правда 5 лет встречались) уже поженились и ростят сына )))
сергей Дроздов Мастер (1571) 17 лет назад
первая любовь не куда не девается она просто проходит .
Elena Avetyan Мыслитель (7074) 17 лет назад
В нашей жизни всё бывает...И потом, "Любят не сново, а заново"....
Марго - - - - - - Мастер (2092) 17 лет назад
Я не знаю наверное нельзя....у меня была првая любовь....мы полтора года были каждый день вместе... все было впервый раз, и чем закончилось... просто стари ругаться и все всем надоело и т.д.
ange-ange Мыслитель (6711) 17 лет назад
Любовь бывает долгою, но жизнь ещё длинней...
Olga funny Мастер (2480) 17 лет назад
жизнь разбита на несколько этапов. Человек проживает каждый этап с новыми чувсвами в новых условиях с новыми людьми.да и прежниее всё меняется со временем и обстоятельствами. Кто-то проживает и сохраняет и лелеет всё первое, но в основном в каждом этапе происходит что-то новое, иногда сильно новое. жить вообще-интересно.
Штурман Мыслитель (5401) 17 лет назад
Первая любовь - настоящая, когда влюбляешься без оглядки.Обычно она несчастная, так как возраст обычно школьный. И взаимной она бывает очень редко