приколите!кому что дарили на 8 марта и 23 февраля такого,что

Пушинка Гуру (3970), закрыт 17 лет назад
вы потом не знали что с этой вещью делать и что это в принципе?и даже стеснялись потом говорить о ней...расскажите что нить оч смешное на тему подарков:)))
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Вот мне на это 8 марта парень лезвие на шею подарил. Хоть оно мне очень нравицца!
В классе парни подарили пачку хозяйственного мыла, губки для мытья посуды, чупа-чупс и пачку астры без фильтра....
прикольно
Остальные ответы
Таисия Вишнёва Мастер (1606) 17 лет назад
Мне на ДР подарили огромную конфету! Распечатывать не хотелось - красивая, тяжёлая, большая!!! Так и ходила с ней целый день по факультету. Но любопытство играло =)! Открыла- а там 2 киллограмовые пачки соли!!! Вот как сладенько получилось!!! =)