что вы делаете со старыми записными книжками?

Валерия Некрасова Мыслитель (5424), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аська Гуру (3448) 17 лет назад
Рука не поднимается выбросить. А надо! Но имена, телефоны людей, которые остались в твоем прошлом и этой книжке ...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5359) 17 лет назад
Выкидываю.Потерянное не вернёшь.Жить надо сегоднешним днем.
Я Профи (637) 17 лет назад
Не осталось ни одной! Все телефоны либо в ПК, либо в телефоне.
Anyu Мыслитель (8680) 17 лет назад
Сначала рву, потом выкидываю.
Пользователь удален Мыслитель (6959) 17 лет назад
Это ужасно, но складываю....Их уже много....
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
складываю в специальную коробку со всякой фигней на память.. валентинки там всякие детские рисунки и прочее
Ольга Киселева Мудрец (14257) 17 лет назад
Мне они не нужны, я все даты и номера помню на память.
Иногда даже это раздражает. Вот, бывает, вспомню про ДР какого-нибудь бывшего и сомневаюсь, поздравить или нет, лучше бы не помнила.
Alex An Просветленный (20036) 17 лет назад
Хочеш неприятности в будущем, храни нет сожги. личный опыт
Irina N Профи (913) 17 лет назад
Я переписываю нужную информацию (телефоны, адреса) в новую книжку, а старую выкидываю или заныкаваю куда-нибудь подальше.
liina33 Гуру (3656) 17 лет назад
Почему то храню, боюсь, что когда нибудь понадобиться забытый телефон.