Подскажите как перепрошить Nokia 6028. В телефоне какойто глюк, пишет часто регистрация сети и не принимает вызовы

Nikita Kazlov Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миша Знаток (373) 13 лет назад
Зайди на сайт нокиа и посмотри это там. Я думаю что дело не в прошивке. Может накрылась антенна. Это только сервис исправит.
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 13 лет назад
это точно не прошивка. радиотракт копай. может антенный неконтакт (особенно если телефон падал)