Реально ли в наши дни самому сдать на права без взяток?

Марина Осицкая Мастер (1779), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DarkSideEvil Мастер (1327) 17 лет назад
Реально, но в зависимости от степени вашей везучести и упорства. Я теорию сдал с первого раза, а площадку с пятого(инструктор, видитили денежек хотел), но город правда с первого. Если вы заметили, что принимающий экзамен вас валит - проучите его(но это не рекомендация, на свой страх и риск). У меня например было так, при трогании на эстакаде я заметил, что он потянулся к педали тормоза(мент), ну меня это взбесило - я тапок в пол, машина с визгом взлетает на эстакаду, внизу торможу(нетралка, ручник, всё как положено). А мент сидит злой и красный как рак, так как все документы разлетелись по машине, ну я вежливо извинился, он меня на№уй послал и сказал идти город здавать. Вообщем всё зависит от мента принимающего у вас экзамен. И ещё один совет никогда не повышайте на мента голос, не жалуйтесь и естественно не угрожайте - будет очень плохо(проверено). Вежливо разговаривайте и извиняйтесь - это их очень сильно бесит(проверено).
Остальные ответы
luksuss Просветленный (22902) 17 лет назад
А почему нет? Или Вы не планируете научиться водить машину, а только права хотите?
Пользователь удален Профи (689) 17 лет назад
Реально, я так и сдала. Теорию с первого раза, вождение со второго. Но это было не в Москве.)))
La tortuga Мыслитель (8537) 17 лет назад
реально.Но тебе потребуется 3 года,что б получить наконец эти поганые права.лично я не платила за теорию ниче,а за практику прямо сказали-плати.
Источник: это было в Ставрополе
Fox Гуру (3467) 17 лет назад
Да кореш недавно сдал с пятого раза!
Марина Аркадьевна Гуру (3332) 17 лет назад
Нереальное всегда возможно
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
У меня пятеро знакомых в разное время пытались сдать без взяток. И никто не смог.Мой сын 7-й раз пойдет сдавать,говорит что надо отдать эту чертову взятку
=) Мудрец (10021) 17 лет назад

Конечно, если руки не из задницы.