А вобще, кто верит в беспристрастносрть судей на КВН?

Braga69 Мастер (1405), закрыт 17 лет назад
просто иногда, масквиичей вытаскивают по полной
Лучший ответ
ЛЕНУСЬКА Мастер (2058) 17 лет назад
Смотря в каких играз!Вот когда не играет МОсква,то всё реал!Вот например в последней игре было заметно как они подсуживали Москвичам!Даже не смотря на то что сама я мочскичка и конечно болею за наших,но всё равно считаю такое судейство не справедливым!Вот так вот!
Остальные ответы
Anyu Мыслитель (8680) 17 лет назад
Никто, но делают вид.
Лилу Просветленный (25715) 17 лет назад
Я верю, почти всегда мое мнение совпадает с их.
TSarskay TT Мудрец (15904) 17 лет назад
точно также и в районных и мосгорсуде вытаскивают виновных и преступников,к сожалению.и делают из волков невинных овец.
vvv Мастер (1355) 17 лет назад
никакой беспристрастности нет в квне любых уровней....сам работал с Северной лигой....у нас москве наоборот занижали, хотя они ни в какое сравнение с нашими не шли....тем не менее, наших вытягивали....Причём, не сказать, что кто-то их подговаривает к этому или что тут какие-то "крупные и тёмные дела замешаны", политика....просто каждому приятно, что победит его город....