Иметь связь с женатиками - это плохо?

не хорошо а что делать

Вот сейчас ты имеешь связь с кучей женатиков.. (хоть и виртуальнуюю.)..тебе нравиться? если нет то не общайся.. если да.. то все... нет проблем...Наручниками к женатикам не приковывают...но раз связь есть значит "ХОРОШО" видать.. иначе разбежались бы все...

С 16 лет только этим и занимаюсь, только сейчас решила завязать и создать семью, а так скажу, что в этом нет ничего плохого, у меня конечно совести никогда не было, женам всегда их возвращала, сейчас я понимаю в чем дело, мне не нравятся мужчины свободные, потомучто свободный мужчина- ничейный, а значет и мне не нужен....

кто сказал ? это ни к чему не обязывающий секс....

1) Поставьте себя на место жены
2) После выполения п. 1, подумате, проснулась ли у вас совесть
3) Если совесть не проснулась или попросту отсутствует, то "связывайтесь" с женатиками сколько вашей душе угодно, но не обижайтесь, если через N-е кол-во лет вы попадете на место жены=)
Удачи и респект.