Kto znaet?

Александра Мирошниченко Мастер (1102), закрыт 17 лет назад
Smotrela segodnja peredachu pro aborty na nemezkom, no do konca ne ponjala. Do kakogo sroka ih delajut? I chto potom, esli uzhe pozdno?interesno prosto
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (13068) 17 лет назад
до 12 недель делают аборт по желанию или по медецинским показаниям, от 12 до 28 недель только по медицинским показаниям, а после 28 недель - это уже не аборт, а преждевременные роды
Остальные ответы
Трямздравствуйте Мастер (2484) 17 лет назад
Это по какому каналу было? Про Германию - не скажу. А в России делают мини-аборты: до 12 недель. Потом обычные аборты - по-моему до 3-месяцев. А потом - уже поздно. Но можно сделать искусственные роды. Жутко варварская процедура (впрочем как и все аборты). делается до 5-го месяца. Потом уже совсем поздно - надо рожать.