Прописаться в его сердце навсегда:-))Где взять такую волшебную ручку?:-)))

elf Гуру (3911), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ру Нет Профи (717) 17 лет назад
Проблема в том, что женщины моногамны(Нужен один мужчина), а мужчины полигамны(нужно много женщин) и она легко исправляется - Будь разной! Одежда, настроение, макияж и т.д и т.п. главное что бы это было замет мужчине и все!
Остальные ответы
Гаянэ Гуру (4060) 17 лет назад
он сам должен ее вручить...
ИноРодная Мыслитель (6000) 17 лет назад
будь осторожнее в своих желаниях, они могут исполниться...."навсегда" - опасное слово