Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста решить задачу

Пользователь удален Знаток (282), закрыт 16 лет назад
Воронков зная о том что цена покупки доллара в обменном пункте одного из отделений Сьербанка России ниже рыночной на 2 рубля за один доллар США, продал в фоье банка 3000 долларов США гражданину Арбузову, получив при этом на 6000 руб больше, чем он получил бы в обменном пункте.
Вариант: изменится ли решение задачи, если в результате указанных действий разница в сумме продажи составит 61000 руб.
Какую статью УК можно применить?
Лучший ответ
АЛИСА Л Высший разум (110185) 17 лет назад
А тебе-то это зачем? Сидеть-то Арбузову!
Остальные ответы
Дмитрий Коневега Мастер (1609) 17 лет назад
У задачи нет первоначального вопроса. Вот.
Lipri Профи (549) 17 лет назад
Муть какаято! не позорь интернет своим присутствием!
Briz ® Просветленный (34640) 17 лет назад
применить к Сбербанку...что б не наё....ли народ.
Пётр Грибанов Знаток (446) 17 лет назад
что за тупость - "изменится ли решение задачи, если в результате указанных действий разница в сумме продажи составит 61000 руб."
из твоих же слов получается что нет (в результате указанных действий...)
процесс решения не меняется, меняются исходные данные