Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, почему некоторым из вас

Паша Журило Знаток (468), закрыт 17 лет назад
так нравятся турки и прочее хачье? Что вы в них нашли? Вроде, есть куча классных "отечественных" парней, которые в сто раз лучше сраных банабаков!
P.S. Прошу прощения за резкие фразы
Лучший ответ
111 Знаток (280) 17 лет назад
Фууу! ненавижу таких....бее...воротит аж...Рашен мужик згет!!!

Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
ha!nacist kotoromy nedali!bez obid(sam nedolyblivajy no dergus eshe)
IллюsiЯ_S4astЬЯ Гуру (4232) 17 лет назад
А это не они нам нравятся, а мы им ! Они к нам сами подходят, а "отечественные" ждут когда женщины к ним подойдут, совсем разленились....
Пушинка Гуру (3970) 17 лет назад
они умеют любить и делать комплименты,а это всегда приятно даже от хачья,как вы изволили выразится,а вы нас тока телками называете,а мы не телки...мы оч даже красивые девушки-персики-алмазы сердца...